РОСТ — Главная

Новости

27 сентября 2007 года

РОСТ Сибири поздравляет с профессиональным праздником!

Исполнительная дирекция РОСТ Сибири поздравляет своих коллег с Всемирным Днем Туризма!
Ничто так не объединяет, как этот праздник! Поэтому объединенными
усилиями поздравляем Вас с Всемирным Днем Туризма! Пусть в Вашей работе…

26 сентября 2007 года

РОСТ Сибири побывал в детском доме № 4

В минувшее воскресенье РОСТ Сибири провел благотворительную акцию для детей-сирот детского дома № 4. Дети в возрасте от 12 до 16 лет побывали на автобусной экскурсии «Легенды и тайны Новосибирска». Воспитанники детского дома смогли не просто…

24 сентября 2007 года

Директорский клуб: «Проблемы межсезонья»

Затишье межсезонья — «головная боль» турфирм и операторов. Именно в этот период необходимо максимально мобилизовать силы и профессиональные навыки Ваших менеджеров. «Что это значит и как этого добиться?» — эти и другие вопросы рассматривались на…

17 сентября 2007 года

Скидки членам РОСТа

13 сентября прошло очередное заседание Правления, на котором рассматривался вопрос сотрудничества РОСТ Сибири с типографией «СИБПро». На сегодняшний день РОСТ Сибири — единственный действующий коллективный заказчик бланков нового образца…

06 сентября 2007 года

РОСТ Сибири разместил заказ на изготовление БСО «Туристская путевка»

5 сентября РОСТ Сибири разместил в новосибирской типографии «СИБПро» заказ на изготовление  бланков строгой отчетности «Туристская путевка» с установленным уровнем защиты «В». Сформированный РОСТом Сибири коллективный заказ составил 23 тыс.…

31 августа 2007 года

Благотворительная акция

По предложению администрации Новосибирской области РОСТ Сибири принимает участие в организации автобусной экскурсии для детей-сирот, посвященной Всемирному дню туризма и 70-летию Новосибирской области.
Стоимость аренды одного автобуса с…

29 августа 2007 года

Всемирный день туризма — 2007

В честь празднования Всемирного дня туризма Областная администрация обратилась к РОСТ Сибири за содействием в проведении акции для воспитанников детских домов.
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Приветствуется любая помощь:…

15 августа 2007 года

РОСТ предлагает использовать накопленный опыт

15 августа состоялось очередное заседание Правления РОСТ Сибири, на котором был утвержден к рассылке по туристским администрациям и ассоциациям сибирского региона типовой проект положения «О туристском реестре субъекта Федерации», разработанный на…

15 августа 2007 года

Новый член РОСТ Сибири

15 августа на заседании Правления РОСТ Сибири в состав союза принята новая организация. По рекомендации компаний «Сибирский Магазин Путешествий» и «Гларус-турс» сорок шестым членом РОСТ Сибири стало новосибирское агентство «Клуб…

08 августа 2007 года

Приказ Минфина РФ об утверждении формы туристской путевки

9 июля Министерство финансов РФ издало Приказ "Об утверждении формы бланка строгой отчетности "Туристская путевка". С полным текстом приказа Вы можете ознакомиться на сайте РОСТ Сибири в разделе Полезная…

Страница: предыдущая  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  следующая