РОСТ — Главная

Новости

29 октября 2007 года

Встреча руководителей за чашечкой кофе

В четверг, 25 октября, состоялась очередная встреча Директорского клуба. Заявленная тема обсуждения: «Скидки - «За» и «Против».

Во время беседы руководители рассмотрели проблему скидок с точки зрения экономики предприятия в целом, выделив…

19 октября 2007 года

РОСТ Сибири активно поработал в регионе

16-17 октября РОСТ Сибири принимал участие в рабочих встречах WorkShop STI, проходивших в Новосибирске и Красноярске. Участников рабочих встреч интересовал широкий круг вопросов. Так как Западно-Сибирские турфирмы более осведомленные о деятельности…

12 октября 2007 года

Турфирмы познакомятся с РОСТом лично

16 и 17 октября РОСТ Сибири примет участие в рабочих встречах Workshop STI, которые пройдут в двух городах: Новосибирск и Красноярск. Желающие смогут не только ознакомиться со всеми направлениями деятельности Союза, но и передать свои вопросы и…

12 октября 2007 года

РОСТ Сибири собрался на крыше Новосибирска

Вчера, 11 октября, по инициативе директора фирмы «Соби-С» Виктора Ладыгина состоялся «Вечер на крыше». Поводом для встречи послужило торжественное вручение копий сертификата о членстве Союза в РСТ.…

12 октября 2007 года

РОСТ профессионализма

9 октября закончился трехдневный тренинг, организованный РОСТ Сибири, в котором приняли участие не только новосибирские турфирмы-члены Союза, но и специалист из Барнаула.
Как рассказала тренер семинара Наталья Черненок, обычно…

12 октября 2007 года

Заседание Координационного совета по туризму в Томске

2 октября состоялось заседание Координационного совета по развитию туризма и гостеприимства в Томской области, приуроченное ко Всемирному дню туризма. С докладом о состоянии и планах развития индустрии туризма Томской области на заседании выступал…

08 октября 2007 года

Поддержим РОСТ Сибири

13 октября, в субботу, состоится футбольный матч РОСТ Сибири – НАТО. Приглашаем всех желающих в футбольную команду, а также в команду поддержки.  
Поддержите РОСТ Сибири!

<>

05 октября 2007 года

«Вечер на крыше»

11 октября РОСТ Сибири, совместно с компанией «Соби-С», проводит неформальную встречу членов «Вечер на крыше»!

В программе вечера:
— торжественное вручение членам РОСТа Сибири копий сертификата о…

05 октября 2007 года

РОСТ Сибири организует профессиональный тренинг

Осень — самое время для подготовки к продажам зимнего сезона, а научиться делать это грамотно и эффективно просто необходимо. Правлением РОСТ Сибири было принято решение о проведении корпоративного тренинга «Купи мечту о море или 3…

28 сентября 2007 года

РОСТ Сибири поздравляет детей!

27 сентября РОСТ Сибири поздравлял не только своих коллег, но и воспитанников  детского дома № 1. Продолжением благотворительной акции стал очередной экскурсионный тур по Новосибирску. 
Группа из 40 детей в возрасте от 7 до 18 лет…

Страница: предыдущая  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  следующая