РОСТ — Главная

Новости

28 июня 2007 года

Правление РОСТа рассмотрело вопросы рекламной политики

27 июня состоялось очередное заседание Правления РОСТ Сибири, на котором обсуждались вопросы продвижения РОСТ Сибири в клиентских и специализированных СМИ. Члены Правления рассмотрели предложения, сформулированные участниками Директорского клуба, и…

28 июня 2007 года

Информация о турфирмах-членах РОСТ Сибири в каталоге «Туристские фирмы Сибири и Дальнего Востока 2007/08»

На заседании, состоявшемся 27 июня, Правление РОСТ Сибири приняло предложение РИАЦ STI об участии союза в выпуске ежегодного каталога «Туристские фирмы Сибири и Дальнего Востока 2007/08». Информация о туристских фирмах – членах РОСТ Сибири будет…

28 июня 2007 года

Новый член РОСТ

27 июня на очередном заседании Правления РОСТ в члены союза принята новосибирская фирма «Соби-С» (директор Ладыгин…

25 июня 2007 года

Состоялось очередное заседание Директорского клуба

В  пятницу, 22 июня, состоялось  очередное  заседание  Директорского  клуба РОСТ Сибири. Как  всегда, в нем приняли участие не только члены РОСТА, но и руководители других заинтересованных в сотрудничестве турфирм.…

01 июня 2007 года

Опубликован федеральный реестр туроператоров

1 июня 2007 года на официальном сайте Федерального агентства по туризму Российской Федерации (Ростуризм) был опубликован федеральный реестр туроператоров России. Среди них - 7 членов РОСТ Сибири. Это туристские фирмы "Жемчужина…

25 мая 2007 года

НАТО поддержала предложения РОСТ, только частично

На состоявшемся 23 мая заседании правления НАТО было принято решение о частичной поддержке поправок РОСТ в проект Положения о туристском реестре НСО. Не нашло поддержки у Правления НАТО…

25 мая 2007 года

Правление РОСТ готово к совместным действиям

Правление РОСТ Сибири на заседании, состоявшемся 23 мая, одобрило разработанные правовой комиссией РОСТа поправки к проекту Положения о туристском реестре НСО и планирует совместное…

25 мая 2007 года

РОСТ Сибири продолжает работу над туристским реестром НСО

22 мая состоялось очередное заседание правовой комиссии РОСТ Сибири. На рассмотрение комиссии были вынесены проекты Положения о туристском реестре НСО и Кодекса профессиональной этики предприятий туристской индустрии НСО, предложенные к рассмотрению…

17 мая 2007 года

Презентации РОСТ Сибири в Кемерово и Томске перенесены

В связи с тем, что организатор workshop RATA-expo отменил проведение рабочих встреч в Кемерово и Томске, презентации РОСТ Сибири в этих городах переносятся на более поздний…

04 мая 2007 года

РОСТ Сибири проведет презентации в Кемерово и Томске

22 и 23 мая РОСТ Сибири проведет презентации в Кемерово и Томске. Мероприятия состоятся в рамках организуемых компанией RATA-expo региональных рабочих встреч. Кроме того, в соответствии с принятым на Заседании правления РОСТ Сибири решением…

Страница: предыдущая  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  следующая