РОСТ — Главная

РОСТ профессионализма

9 октября закончился трехдневный тренинг, организованный РОСТ Сибири, в котором приняли участие не только новосибирские турфирмы-члены Союза, но и специалист из Барнаула.
Как рассказала тренер семинара Наталья Черненок, обычно участники-конкуренты трудно идут на контакт друг с другом, ведут себя неестественно, стараясь держать свой опыт (а как следствие и свои ошибки) при себе. Работая с членами РОСТа, она была приятно удивлена. Сами же участники добавляют, что этот семинар был важен именно тем, что «погружение» в программу происходило в окружении коллег, так как самая полезная информация была получена при правильном взаимодействии друг с другом. Теперь «сложного» туриста не только не боятся, но и ждут с нетерпением, чтобы применить полученные навыки в работе. Всего в тренинге приняло участие 15 менеджеров и директоров турфирм. При этом за счет дотации РОСТ Сибири стоимость участия в семинаре для специалистов союза была снижена с 3500 до 500 рублей.
Остается добавить, что участники тренинга надеются, что это была не последняя обучающая программа, организованная РОСТ Сибири.