РОСТ — Главная

Состоялось очередное заседание Директорского клуба

В  пятницу, 22 июня, состоялось  очередное  заседание  Директорского  клуба РОСТ Сибири. Как  всегда, в нем приняли участие не только члены РОСТА, но и руководители других заинтересованных в сотрудничестве турфирм. «Высокий  сезон»  отразился как на количестве участников, так и на темах встречи. Действительно, директора горячо  обсуждали  итоги первого опыта совместной  рекламы, планировали  новые  акции  и  программы.
Несомненно, интересен обмен опытом коллег по работе  в условиях нового законодательства. Для  заинтересованных региональных фирм принято решение сделать предварительный  интерактивный опрос по наиболее интересным  и нужным темам, рекомендованным на обсуждение, список вопросов, которые хотелось бы задать  партнерам и коллегам по работе.
Эти  вопросы и темы обязательно будут обсуждены на Директорском клубе, а принятые решения, разъяснения, комментарии будут разосланы по итогам заседания всем заинтересованным  лицам. Напоминаем, Директорский клуб проходит обычно в третий четверг каждого месяца, в кофейне «Трэвелерс Кофе» по адресу Красный проспект, 86. Следующее заседание состоится 19 июля в 9.00. Вопросы и размышления  вы  можете  присылать  на электронные  адреса: rost-sibir@inbox.ru и nkucevol@mail.ru